Доска обсуждений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска обсуждений » Куда и как Собираемся » НГ 2009. Отмечание в Москве.


НГ 2009. Отмечание в Москве.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие друзья!
31 декабря -1 января мы празднуем НГ!!!

Катя пишет: Поскольку наша компания - сплошь и рядом индивидуальности и неординарные личности, банальная пьянка в обнимку с ёлкой в этом году отменяется. Ура! Предлагаю: новый год в приключенческом стиле. Предлагаю: устроить пиратский праздник – многогранный, интересный и увлекательный. Пиастры, красивые женщины, ром и путешествия по морским просторам! Поиски сокровищ и  сложнейшие испытания!! Состязание по распитию рома, силовые конкурсы, взятие на абордаж и лучшие красотки - по-моему, это как раз то, что нам надо в Новогоднюю ночь!
Выжившие после грандиозной пиратской вечеринки на следующий день могут отправиться в Шерегеш непосредственно с места празднования.

Такого рода мероприятие невозможно без поддержки большинства, поэтом, пожалуйста, высказывайтесь - как вы относитьесь к этому предложению, надо ли нам такое счастье, будут ли у вас встречные предложения/пожелания и вообще, какие у вас планы на новогоднюю ночь?

Официальное объявление

Отредактировано Ру (2009-10-13 14:41:34)

0

2

Шикарная задумка! Закрепите, пожалуйста, за мной образ пирата Джека "Воробья". =)
И да поможет нам Captain Morgan Black Label!

Отредактировано Loremaser (2009-10-13 13:28:04)

0

3

Пока точно не знаю где буду на НГ, но идея нравится

0

4

А я можно буду бочкой с ромом. Сначала пустой, а во время праздника буду постепенно им наполняться ))))

0

5

а я! а я! а я!
а я уже кучу новых конкурсов нашла! =)

0

6

что-то я не встречала бочек, которые в течение вечера наполняются... по крайней мере, спиртным ;)

0

7

kateya написал(а):

что-то я не встречала бочек, которые в течение вечера наполняются... по крайней мере, спиртным ;)

у нас буде экспериментальный образец!
будем опыты проводить
:D

0

8

Тогда я прикуплю чехол для себя, чтоб вам было удобней грузить меня в самолёт!!!

0

9

Отличная идея :)
Могу после трех часов ночи...

0

10

Homkа написал(а):

Отличная идея
Могу после трех часов ночи...

Приходи в любое время! А ты в каком образе будешь?

0

11

Ру написал(а):

Приходи в любое время! А ты в каком образе будешь?

Руслан, боишься не узнать после трех часов отмечания? ;) Может тогда пригласительные билеты сделать?
Слушайте, а у нас прям совсем маскрад планируется или шляпы на голове и серьги в ухе хватит?

0

12

Homka написал(а):

Слушайте, а у нас прям совсем маскрад планируется или шляпы на голове и серьги в ухе хватит?

мы пока решаем, какой формат нам больше нравится и чего хочется
вот прям тут и пытаемся решить :) видишь, какие дебаты... прения... и сколько точек зрения разных! ))

0

13

Из белого рома сготовлю пиноколаду, из темного грог,еще пою, вяжу, пряду и вышиваю, можно приду?:)))

P.S.  про билеты попытаюсь определиться в ближайшее время.

0

14

Идея крайне хороша, но в этом Пиратском плавании я к великому сожалению не смогу составить вам компанию, ибо уже отправляюсь в другое Новогоднее путешествие. Искренне ваш Митри Де Грини.

0

15

я "мимо" практически 100% %-)

0

16

Мда, а я думал только мы такие, что начинаем планировать НГ за долго до первого снега, а оказывается народ уже разобран!  :disappointed:

0

17

Ру написал(а):

Мда, а я думал только мы такие, что начинаем планировать НГ за долго до первого снега, а оказывается народ уже разобран!  :disappointed:

в сл году начинаем планировать НГ с лета! =)

0

18

Раз уж я зарегилась, то напишу и здесь. Предлагаю не отставать от прошлого НГ и купить петарды и салюты!!

0

19

У меня уже есть одна многозарядная бомбочка ))

0

20

До Нового Года осталось 5 дней!!  :jumping:

0

21

Настольная игра Остров сокровищ или Шиза!

http://marie-lo.livejournal.com/23818.html

или

Пиратский остров, распечатай и играй.

http://rapidshare.com/files/135458944/_ … _.rar.html

Игры однотипные и правила почти одинаковые, только игровые клетки в первом случае квадратные, а во втором шестиугольные.

0

22

23

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

24


Вы здесь » Доска обсуждений » Куда и как Собираемся » НГ 2009. Отмечание в Москве.