Доска обсуждений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска обсуждений » Состоялось » ясновидящая


ясновидящая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень долгое время была убеждена, что никаких настоящих предсказательниц не существует, что все это просто психоанализ и ловкие манипуляции. Но никогда не говори никогда!В жизни может случиться всякое: хорошее и очень плохое. Именно последнее и толкает на крайности. Поход к гадалке и был для меня этой крайностью. В моей жизни произошло такое, о чем мне не только вспоминать, но и писать очень больно!Никому такого не пожелаю! Поэтому и обратилась к ясновидящей Неонелле ( https://gadanie-neonella.com/) с криком о помощи - она откликнулась и исцелила меня. Не скажу, что это произошло быстро. Но это и не главное. Главное то, что беда позади. Дай Бог здоровья этому человеку!

0

2

webico написал(а):

Очень долгое время была убеждена, что никаких настоящих предсказательниц не существует, что все это просто психоанализ и ловкие манипуляции. Но никогда не говори никогда!В жизни может случиться всякое: хорошее и очень плохое. Именно последнее и толкает на крайности. Поход к гадалке и был для меня этой крайностью. В моей жизни произошло такое, о чем мне не только вспоминать, но и писать очень больно!Никому такого не пожелаю! Поэтому и обратилась к ясновидящей Неонелле ( https://gadanie-neonella.com/) с криком о помощи - она откликнулась и исцелила меня. Не скажу, что это произошло быстро. Но это и не главное. Главное то, что беда позади. Дай Бог здоровья этому человеку!

Не зря говорится, пока не столкнешься - не узнаешь. Но вот я, хоть и ни разу не обращался к гадалкам, ясновидящим, но тем не менее верю в магию, негативную и положительную энергию. Глупо отрицать то, что существует

0

3

По моему сейчас без помощи ясновидящих не обойтись. С нынешней ситуацией в мире, становится очень страшно за будущее. Потому что не знаешь что будет дальше, как жить и т.д. У многих людей начинается паника, депрессии... Я благодарна Неонелле за ее помощь и поддержку. Это дает мне веру и надежду на лучшее. Она замечательный и душевный человек, который поможет в трудной ситуации. Если нужны контакты, заходите на сайт https://gadanie-neonella.com/predskazan … rtah-taro/

0

4

5

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

6


Вы здесь » Доска обсуждений » Состоялось » ясновидящая