Доска обсуждений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска обсуждений » Куда и как Собираемся » Настоящий Фри-Райд в Прибайкалье!


Настоящий Фри-Райд в Прибайкалье!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня случайно наткнулся на сайт http://mnogosnega.ru/  как видно это индивидуальные туры в прибайкалье. Есть очень много снега, ратрак и горы. Никаких трасс и  подъемников!!!  Нам больше подходит Даван. Сезон  с марта по май. Будут поездки на 5 и 9 дней . Я думаю на 5. Стоимость точная будет известна в течении 2-х недель. Ориентировочно 50-60 тыс. Дорого, но это НАСТОЯЩИЙ FREERIDE!!!  там на сайте есть фото.  Жду высказываний и предложений!
Я за !!!

0

2

Вааще-то, конечно, очень лакомый вариант, настолько целина замечательная, что даже страшно становиться, а смогу ли я в ней катать :) Но! Очень дорого! Если цену опустят и бюджет поездки будет на уровне 45 тыр, то я готова забить на свои мечты об Австрии :)
Кстати, Дима, целина и очень хорошая, как выяснилось в прошлом году, есть и в Европе ;)

0

3

50-60, помоему оч дорого! За столько денег можно Хели ски устроить себе на Кавказе, ну на край там с гидами покататься, макс тыщи полторы с человека в день :) Ну или  в Европу скатать и покатать трассы-внетрассы..
Немного инфы в догонку Приисковый и ФОРУМ про Приисковый, программы, участие. По моему тут несколько бюджетней. А ещё, как вариант, можно рассмотреть школу фрирайда в Хибинах. По моему нам было бы полезно посетить подобную школу и послушать про лавинную безопасность, ну и покатать с гидами.

0

4

Смотрел тут на днях стоимость туров в европу (Австрия , Франция) на начало марта - цены от 80 000 без визы , ски-пасов и ужинов с обедами. Итоговая расчетная цена на 2-х где-то 120 000 тыс. Что очень дорого.

Как вариант Банско, прочитал вчера про места где там есть неплохой Ври-райд (мы в этих местах с Ленкой не были), но там очень желателен гид и биперы (лавинная опасность существует) 
ФриРайд в Банско    Гид на 2-х на 1 день стоит 110 евро, 3 дня 295 евро с двоих. Есть возможность еще поднять на другую горку на снегоходе+ пешком, цену не знаю.  Итого: Путевка 43000 на 2-х , скипасы 125 евро на чел-ка + еда 15-20 евро в день на чел-ка + гиды и т.д.  Из плюсов красивый, уютный городок, вкусная еда (много еды) разнообразные трассы и фрирайд, который требует затрат

Второй вариант описал Руслан ПРИисковье , цена 20 000 тыс за 5 катальных дней + трансфер еще около 10-ки , ну там накладные расходы Итого где-то 35 000 с носа! Плюсы - Фрирайд!!!

Третий вариант, который описал я ДАВАН . мне дали цены и описание программы 38 тыс 5 катальных дней + трансфер . Плюсы - индивидуальный тур по абсолютно диким местам. Минусы  -сложный трансфер  и цена будет не менее 50 000  с носа.

Отредактировано DM (2009-11-13 10:24:40)

0

5

6

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0

7


Вы здесь » Доска обсуждений » Куда и как Собираемся » Настоящий Фри-Райд в Прибайкалье!