Доска обсуждений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска обсуждений » Куда и как Собираемся » Идем в кино. Ноябрь.


Идем в кино. Ноябрь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Чего смотреть будем?
«Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»

75% - 3
«2012»

25% - 1
Голосов: 4

1

«Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» или «2012»
Подробности ТУТ

0

2

Я бы фрикадельки посмотрел. В четверг. Но в пятницу тож не против.

0

3

А мне после "Монстров против пришельцев" на мульт не хочется идти... Я бы на 2012 сходила, такие фильмы все равно надо в кино смотреть.

0

4

2012 идет 2,5 часа и всё это время показывают как наша планета разрушается... По спец эффектам - несомненно будет впечатляюще и смотреть такое надо именно в кинотеатре. А по сюжету, чёт не хочется катастрофу смотреть, лучше глупый мульт..

Кстати, посмотрели кино "Ликвидация". Это сериал, 14 серий, за 2 дня проглотили.. Рекомендую!

0

5

6

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

7


Вы здесь » Доска обсуждений » Куда и как Собираемся » Идем в кино. Ноябрь.